На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Жириновский: Молдавия – это ошибка

Жириновский: Молдавия – это ошибка

Россия должна ужесточить требования к бизнесменам из стран СНГ.

Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент «Политнавигатора».

«Надо реагировать вовремя, жестко. Мы даем возможность зарабатывать у нас бизнесменам молдавским, прибалтийским, с других наших бывших западных территорий. Они здесь зарабатывают деньги, на них приходят к власти у себя и принимают антирусские законы», — сказал Жириновский.

Он считает ошибкой советской власти создание Молдавской ССР.

«При царе это была Бессарабская губерния со столицей в Кишиневе, где сидел русский генерал-губернатор, и никто никакого шума не поднимал. Потом решили побольше союзных республик создать и выдумали Молдавию. Представители коренного народа теперь будут использовать любой повод, чтобы разорвать связи с Россией. И за это получать деньги.
Начали они потихонечку. Отдельным депутатам не стали давать визы. МИД, Госдума, правительство молчат. Все – заглотили. А потом все больше и больше. Стали русский язык запрещать», — сказал Жириновский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх