На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Так евробюрократам нужно отвлечь народы своих стран от внутренних проблем. Газа нет, электричества нет, тепла нет, скоро не будет и еды. Самое время повоевать. А победившая Россия пусть кормит и греет побежденную Европу.

Горячие европейские головы не прочь опять повоевать

Репост публикации
Если Украина даст Молдавии газ, то большой вопрос, получит ли она газ обратно. Молдавия и Украина - два сапога пара. Халявщики во власти берут в долг, а затем с невинным личиком отказываются признавать долг и возвращать долги.

Проамериканская Молдавская - Санду во время газового кризиса не получила от США ничего..

Репост публикации
Если бы на границе этих "беглецов" потрошили бы, как Остапа Бендера потрошили румынские пограничники, было бы совсем прекрасно. Хотя есть большая вероятность , что их распотрошат власти тех стран, куда они драпают, в процессе борьбы с "незаконно нажитыми капиталами", которая набирает обороты в
...Далее

Крысы бегут с Рублёвки. Владельцы элитной недвижимости перебираются за границу

Репост публикации
Когда в "цивилизованном мире" на руководящие посты назначают не по уму и профессионализму, а по квотам, гендерным , расовым и прочим, стоит ли удивляться глупости принимаемых решений.

Газовый мандраж. ЕС пытается перекинуть вину за проблемы с газом на Россию

Репост публикации
Зеленая повестка для "цивилизованного мира" - попасть в зеленый рай за чужой счет.

«Зеленая» повестка. Спасение мира или попытка оправдать нищету и рабство?

Картина дня

наверх